Внутри интимный вопрос, не проходите мимо!

Андрей Ученик (7), закрыт 13 лет назад
Если муж и жена не целуются в губы перед сексом и не расцеловывают тела, а только орально друг друга ласкают внизу - это секс с предварительными ласками или нет?
Дополнен 13 лет назад
ВОДЯРА мы с мужем не любим медленные поцелуи, поглаживания, целование каждого соска по 10 минут, любим грубый, жесткий, развратный секс. А вот в свободное от секса время каждый день целуемся и гладим друг друга, ласково называем.
Дополнен 13 лет назад
у нас нежности очень много в отношениях, но в сексе не до этого, там страсть и разврат
Дополнен 13 лет назад
Валерий Круглов у меня нет проблем, просто интересно, что народ подразумевает под предварительными ласками!
Дополнен 13 лет назад
Роман Рахманин ну бывают конечно поцелуи во время секса, но не до и целую его всего тоже, но это ооооочень редко для разнообразия. вопрос в другом - такой секс считается сексом с предварительными ласками?
Лучший ответ
Евангелина Мастер (1710) 13 лет назад
да. Просто своеобразный. Каждому своё
Остальные ответы
KingX Профи (580) 13 лет назад
Предварительные ласки это руками (поглаживание, ласкание и т. д. ) и поцелуями (в губы, грудь и т. д.).. . А оральный секс это вид секса...
Azazella Просветленный (45516) 13 лет назад
не плохой секс видать у вас) , но в губы можно и поцеловаться)
Марина Кулик Мастер (1932) 13 лет назад
Я не знаю как это называется, но не понимаю, а что трудно или неприятно в губы целовать, ведь в первую встречу было приятно, а что теперь?
Валерий Круглов Гуру (3073) 13 лет назад
Вот тебя геммороит, Закат. Ты хоть кто, муж или жена (вопросы-то женские) ? Какая тебе, нафиг, разница как это называется. Вам обоим это нравится? Вот и занимайтесь поцелуями в интимные места, перед соитием, а если хочется поцелуев в губы, так и скажи: "Хочу поцеловаться в губы (нежно, грубо, страстно и т. д.) . Блин, мне бы ваши проблемы.
Роман Рахманин Знаток (293) 13 лет назад
видать вы долго уже живете вместе. А ты сама начинай его первого целовать в губы, если тебе так хочется. А так вообще это тоже предварительные ласки, но хочется же чтобы прелюдия была. Это же тоже немножечко Исскуство!
Путешественница Мудрец (17068) 13 лет назад
Главное что б вам нравилось и вы считали это сексом.
Елена Волощенко Мастер (1410) 13 лет назад
Вы категорию часом не перепутали? Вам в категорию " темы для взрослых"
Светлана Мастер (1524) 13 лет назад
Когда я на первых месяцах беременности, то прошу мужа не целоваться, тошнит, а от самого процесса хорошо. Так что как вам нравится, так и делайте, что других слушать.