Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем отличается спасибо от большого спасибо. или огромного спасибо

Георгий Фирсов Мастер (2384), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155558) 13 лет назад
Жора, это должен знать каждый.. .

Георгий ФирсовМастер (2384) 13 лет назад
буду иметь в виду, типа спасибо не булькает
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155558) Оно...переполняет...
Остальные ответы
Эрика Гуру (3679) 13 лет назад
спасибо - это на словах, большое спасибо - это конверт, огромное спасибо - это маленький конвертик с ключиком внутри.
Георгий ФирсовМастер (2384) 13 лет назад
от квартиры где деньги лежат
Эрика Гуру (3679) может и от квартиры, а может и от банковской ячейки - это уже подвиды Огромного спасибо.
Яна Казакова Знаток (364) 13 лет назад
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо...