Что входит в 11 трав и специй?

D68 Ученик (136), закрыт 13 лет назад
У многих компаний есть свои секретные рецепты, 11 трав и специй – это секретный рецепт Ростик’с-KFC. Что туда входит?
Лучший ответ
шутова ГАЛИНА Мыслитель (6256) 13 лет назад
уроп, шалфей, фенхель, тимьян, размарин, майоран, эстрагон, базилик, кориандр, орегано, куркума- что-нибудь вроде этого
Остальные ответы
Ян Усов Профи (742) 13 лет назад
Аватар-мяч, цифра 11. Ответ: 11-метровый удар.
MrFresbe 2 Ученик (218) 8 лет назад
неправильно, 1 соль 2 эстрогон 3 шалфей 4 оригано 5базилик 6 белый перец 7 лук 8 чеснок 9 каенский перец 10 майоран 11 черный перец 12 сладкая паприка