Где посмотреть номер лицевого счета в сбер.книжки?

Тигрёнок Профи (612), закрыт 11 лет назад
Надо узнать номер лицевого счета банковской карточки для перевода денег. При получении банковской карточки выдали и сберегательную книжку. На первой странице сбер.книжки есть слово "Счет" и номер... Это то, что мне надо?
Дополнен 13 лет назад
не получится, что дав этот номер, деньги уйдут на другую карточку? Мне надо знать точно! Раньше я этим не пользовалась, так что не знаю...
Лучший ответ
Остальные ответы
sdfs Гуру (2653) 13 лет назад
№ счета и есть счет 20 цифр
Aнютк@ Гуру (2583) 13 лет назад
У Вас в договоре на открытие карты должны быть указаны реквизиты банка и номер счета карточки (поищите на последней странице) . Номер счета сберкнижки и карты не совпадают. Если переведете деньги по номеру счета, указанного на сберкнижке, деньги попадут на сберкнижку. Потом через он-лайн банкинг сможете их перевести на карточку
Евгений Мастер (1203) 13 лет назад
Вариантов достаточно много, номер счета напечатан на договоре, или заявлении на выдачу карты, также на ПИН конверте, он должен иметь 20 символов и начинаться с цифр 40817810, для рублевых карт, 40817840 - для долларовых, 40817978 для карт в евро.
Если не хотите ошибиться с номером, лучше всего обратится в подразделение банка, выдавшее карту.