дениги. Вот меня полажили на QIWI (КИВИ) как мне их можно снять на руки подскожите пожалуйста

1 Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Qiwi Today Мастер (1874) 13 лет назад
Вы можете обналичить деньги при помощи систем денежных переводов CONTACT, Unistream, Anelik.

Также вы можете перевести деньги в банк и снять с карты в любом банкомате.

Подробные инструкции по всем способам вывода денег из QIWI Кошелька тут http://qiwi-in-use.livejournal.com/77986.html
Остальные ответы
sdfs Гуру (2653) 13 лет назад
кладете на телефон, а потом пополняете друзьям, а они вам наличные +можно % им добавить
Зоркий Мыслитель (9164) 13 лет назад
раиль нуртдинов ответил верно. по другому обналичивать их нельзя