Город Вашей мечты. В каком городе Вы хотели бы жить? Россия, зарубежье

Marisha45 Мастер (1886), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 13 лет назад
Бытие определяет сознание, а это значит, если вокруг вас хорошо, то станет хорошо и внутри. Любые фантазии на предмет того, где хотели бы жить лопнут, при первом же вопросе: вы хотели бы там, в том городе, городе вашей мечты жить жизнью таджика в москве?
Да! ради детей уехать стоит, но за счастье ребенка (и то не факт) , вы заплатите своей жизнью. Тут бы порядок навести, но...
Остальные ответы
Велес (Коляда) Мудрец (13880) 13 лет назад
в маленьком городе Тула)))
Владислав Охотников Гуру (4807) 13 лет назад
Нью Йорк!! ! Мечтаю уже всю жизнь!!!!
likaМыслитель (7828) 13 лет назад
вон там повыше ирина хочет-поезжайте вдвоём:)))))
Almeria Просветленный (42576) 13 лет назад
родом из РФ, живу на юге Испании у моря.
--Опа$ый_AnGeL-- Знаток (410) 13 лет назад
в СОЧИ хочу!
Источник: катя
. Профи (926) 13 лет назад
*ежевика*Гуру (4267) 13 лет назад
а чем там жизнь хороша?
*ежевика* Гуру (4267) 13 лет назад
посетить хочу многие города и страны, а остаться на ПМЖ там, где мне будет комфортно и всё будет устраивать. пока такой город есть, но страна не очень устраивает. вот попутешествую ещё, возможно и появится у меня город мечты.. . но он точно будет НЕ в штатах и НЕ в германии
Лилия Зотова Гуру (4407) 13 лет назад
Жить хотелось бы в Санкт-Петербурге!
Selin Dion Просветленный (22405) 13 лет назад
уже живу. в маленьком боварском городе мемминген. он очень старинный. сохранились здания еще с 15 века. и в то же время удобный и спокойный для проживания. альпы из окна видны. рядом австрия и швейцария. есть небольшой международный аэрапорт. а уровень жизни в германии везде одинаковый.