Сколько кот может обходится без еды несколько дней не была дома, не умрет?

. Гуру (2982), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
вода есть!
Дополнен 17 лет назад
вчера в 7 часов утра покормила. я сама ужасно переживаю!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Если что то можно всегда табуретку погрызть!
Ирина Рыбалова Мастер (1202) 17 лет назад
Есть спецальные кормушки для кошек у которых хозяева отсутствуют дома по нескольку дней, где по мере расхода высыпается корм и стоят он не дорого.. . не издевайтесь над животиной...
Vitaly Troshin Профи (684) 17 лет назад
Что ж вы девушка такая безответственная.Раз завели животину,за ней требуется уход-это не игрушка!
Jill Профи (587) 17 лет назад
без корма долго, а вот без воды дня 2 думаю, если только не ест сухой корм. Зачем так мучить животное????
Пользователь удален Просветленный (23528) 17 лет назад
Вот тебя бы запереть где-нибудь без еды :(
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
а почему раньше об этом не позаботилась? Это предательсво!!!!
Иришка Гуру (3901) 17 лет назад
Стыдно!
Вода есть в открытом кране?
В миске она плохая делается....
Скорее домой!
Жалко котейку!...
Лилия Николенко Мыслитель (9335) 17 лет назад
Не умрёт, если есть вода, но жалко же его. Обычно, в таких случаях, просят кого-то кормить киску. Хотя бы через день, если кормите сухим кормом и оставляете достаточно воды, его устроит.
staiv Гуру (4424) 17 лет назад
Господи! Да что вы с котом делаете? ! Неужели трудно было попросить кого-то покормить животинку!!! !
Они вообще без еды могут дней 5 даже продержаться.. . Но проверять так жестоко...
Кира Александрова Профи (722) 17 лет назад
Может Вам лучше домой поехать, кота проведать - а не здесь зависать? ;)
алексей семенов Ученик (131) 17 лет назад
А когда вы его в последний раз кормили?!!!
Птичка Гуру (3556) 17 лет назад
дня 3 нормально, ели вода есть ...но лучше не злоупотреблять
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 17 лет назад
нет, две недели терпит. потом жрет картошку - и при первой же возможности убегает. не возвращается.