хилак форте

Идеальный Муж Ученик (45), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
можно ли 3х месячному ребенку хилак форте? как его дать? в инструкции написоно с молоком нельзя? ребенок ведь питается только молоком? спасибо
Лучший ответ
Mamulka Мыслитель (6146) 13 лет назад
при употреблении с молоком, в том числе с грудным, могут усилится диспепсические расстройства (понос).
Остальные ответы
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
нельзя одновременно с молоком.
Юлия Мыслитель (7874) 13 лет назад
лучше бифидумбактерин или линекс
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
купите лучше бифиформ беби - там удобная мерная пипеточка, капнул в ротик малышу один раз в день и забыл
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Младенцам можно этот препарат, давать до еды лучше с водичкой.