Болит голова, живот, тошнота по утрам, слабость. Что это за болезнь у меня? Мне 14. Чем лечиться?

Яна Заводовская Знаток (269), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Можно ли мне применять препарат "Пирантел" ? Если знаете скажите сколько таблеток нужно применять за один раз, а то инструкция не понятная.
Голосование за лучший ответ
ДЖУЛЬЕТТА БЗАРОВА Мыслитель (5716) 13 лет назад
ЕСЛИ НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ, ТО ПАНКРЕАТИТ, БОЛЕЗНЬ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ! СРОЧНО К ВРАЧУ!
Екатерина Ипаткина Ученик (139) 13 лет назад
сходи ко врачу! он лучше подскажет (если врач нормальный) ,чем пользователи! А так я думаю возрастное, у меня тоже такое было, когда было 13 лет, прошло!!! (по врачам не ходила).
Nobody's fool Оракул (68954) 13 лет назад
Идешь в поликлинику к терапевту и говоришь все это. Пройди полное обследование сдай все анализы.