Кто знает стрелялки в которых можно садится в машины?и их названия!!

Влад Архипов Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9444) 13 лет назад
"True crime: streets of Los Angeles" (настоятельно рекомендую!) , "Driver 3" (классная игрушка) , "FarCry 2", "Мафия: город потерянного рая" (тоже рекомендую) , банально, но ещё "GTA". Есть и много чего ещё, ведь почти во всех современных стрелялках можно садиться в машины.
Остальные ответы
Александр Денисов Профи (727) 13 лет назад
Unreal Tournament 3(жанр-фантастика)