Как позвонить оператору на МТС в Украине. Как добраться до самого оператора что-бы он взял трубку!?

B-52 Мастер (1876), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Профи (641) 13 лет назад
Ха-ха-ха-ха-ха-ха. Вы думаете в России таких проблем нет?
Viktor Maer Просветленный (27685) 13 лет назад
Я 111 единицами дозванивался. 555 - платная услуга, можешь пролететь.
Esperanza Просветленный (37263) 13 лет назад
А в Life:) очень легко 5433, потом по подсказкам -
всегда отвечают и объясняют...
Источник: 3 года пользуюсь
AntR Просветленный (30399) 13 лет назад
Оператор - это - никто, это система. Это означает - на деревню дедушке, или у рэльсу.
Бесполезно. Никто низачто не отвечает, а судиться с ними за 100 руб. никто не будет, на этом и построена система.