Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сочинение на тему я и компьютер плюсы и минусы

Танюша -1998 Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВЛАДИСЛАВ ШАДРИН Мастер (2126) 13 лет назад
--
Я и компьютер.
В моей комнате около окна стоит компьютер. И я не могу представить свою жизнь без компьютера. Компьютер - это вычеслительная машина для работы с информацией. Я думаю, что главный плюс компьютера заключается в том, что почти в каждом компьютере есть интернет. В интернете можно найти любую информацию ( доклады, посмотреть как добраться из одного пункта в другой и т. д ). Так же в интернете можно переписываться по электронной почте и играть в онлайн игры. Компьютер служит для меня хранением информации, просмотром фильмов воспроизведением звуковых файлов. На моем компьютере большая память и поэтому я могу сохранять на нем практически все что захочу. Еще один плюс моего компьютера в том, что к нему присоединен принтер. С помощью принтера я экономлю очень много времяни ( если мне задали в школе доклад, то мне не надо переписывать его в тетрадь, а за 5 секунд распечатать ). На компьютере легко просматривать фотографии в хорошем качестве, рисовать различные рисунки. Ну и я перехожу к минусам компьютера : самым главным минусом компьютера конечно является порча зрения, ведь не редко я нахожусь за компьютером более двух часов в день. Вторым минусом компьютера я счетаю то, что когда я игаю в игры, портится память. Третий минус, что при долгом нахождении за компьютером, отвлекаешься от реального мира и иногда погружаешься в компьютер. Последний минус после работы за компьютером нередко болит голова.
Остальные ответы
вадим моркотило Ученик (166) 7 лет назад
Я и компьютер.
В моей комнате около окна стоит компьютер. И я не могу представить свою жизнь без компьютера. Компьютер - это вычеслительная машина для работы с информацией. Я думаю, что главный плюс компьютера заключается в том, что почти в каждом компьютере есть интернет. В интернете можно найти любую информацию ( доклады, посмотреть как добраться из одного пункта в другой и т. д ). Так же в интернете можно переписываться по электронной почте и играть в онлайн игры. Компьютер служит для меня хранением информации, просмотром фильмов воспроизведением звуковых файлов. На моем компьютере большая память и поэтому я могу сохранять на нем практически все что захочу. Еще один плюс моего компьютера в том, что к нему присоединен принтер. С помощью принтера я экономлю очень много времяни ( если мне задали в школе доклад, то мне не надо переписывать его в тетрадь, а за 5 секунд распечатать ). На компьютере легко просматривать фотографии в хорошем качестве, рисовать различные рисунки. Ну и я перехожу к минусам компьютера : самым главным минусом компьютера конечно является порча зрения, ведь не редко я нахожусь за компьютером более двух часов в день. Вторым минусом компьютера я счетаю то, что когда я игаю в игры, портится память. Третий минус, что при долгом нахождении за компьютером, отвлекаешься от реального мира и иногда погружаешься в компьютер. Последний минус после работы за компьютером нередко болит голова.