правда что назад в будущее 4 выйдет?

Александр Профи (766), закрыт 13 лет назад
myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=805173ffd9744625aaa8de513e46a300&ap=0
тогда почему лето 2009
Лучший ответ
Volk411 Просветленный (26560) 14 лет назад
Не ждите «Назад в будущее 4»

Несколько дней назад киномир облетела радостная весть: Майкл Джей Фокс, несравненный Марти МакФлай из знаменитой трилогии Роберта Земекиса, готов вернуться на экраны – да не абы как, а в четвертом фильме цикла «Назад в будущее» . Слух оказался настолько желанным, что его моментально подхватили все. Но прежде, чем беспричинно радоваться, давайте разберемся в том, что же именно имел в виду актер.

Главной нестыковкой звучали его слова о том, что если он и снимется в картине, то уже не в роли МакФлая, а заменит Кристофера Ллойда в образе Дока Брауна. Это звучало достаточно фантастично ровно до тех пор, пока мы не перечитали исходное интервью Фокса.

Как оказалось, речь о «Назад в будущее 4» шла, как о некоем дрим-проекте всех киноманов планеты. И поскольку ни о каком реальном фильме никто никогда не задумывался, Майкл позволил себе пошутить, продемонстрировав абсолютною невозможность появления такой ленты: «Послушайте, мне уже 44 года, и скорее гожусь на роль Дока, чем Марти. Я вдоволь набегался со скейтбордом в трех фильмах, и больше не собираюсь проделывать это, как какой-нибудь мальчишка. Мне кажется, что если студия и решится на новую серию – то только с новым молодым актерским составом, на что мне было бы очень интересно посмотреть».
АлександрПрофи (766) 14 лет назад
да да я тоже щас из гугла вырвал этот пост
он был напечатан еще год назад
Volk411 Просветленный (26560) в 2005 году...
Дмитрий ШишУченик (159) 9 лет назад
А я думаю что лучше было бы совсем на оборот
witu_99Знаток (388) 9 лет назад
Михаил БогомоловУченик (115) 8 лет назад
вообще-то выйдет
Не выйдет.
Milana *Kiss* PetrovichЗнаток (302) 8 лет назад
вышел уже.
Не раньше 2020 г должен выйти.
Михаил ШостаковскийУченик (241) 8 лет назад
скоро выйдет 4 часть
Наверное, все же нет, чем да А вот насчет Индианы я думал, что не будет, а нет же - через два года будет пятая часть
Остальные ответы
Жакоб Уэльский Просветленный (24780) 14 лет назад
скорее всего туфта! но если учесть что ГОЛЛИВУД то от этих психов всего ждать можно! но Земекис поклялся что 4 снимать не будет! Спилберг подтвердил!!!
АлександрПрофи (766) 14 лет назад
сто процентов врут пиар акция
Максим ЧернышковПрофи (558) 7 лет назад
Во первых земекис поклялся что не даст до своей смерти, во вторых этот фильм ждут многие и джей фокс предлагал сняться в роли дока а так же студия собералась сделать ремейк ( получить от фильма кучу денег) и пригласить новых актёров так что стоит ждать но сколько неизвестно. Может кто знает?
Николай Моисеев Мудрец (13130) 14 лет назад
Ура! Фильм будет
Гажил ЖелезныйУченик (126) 8 лет назад
ужэ 2015 год а фильма нет
FaNaTkA Мастер (2397) 14 лет назад
Четвёртой части не будет!!
АлександрПрофи (766) 14 лет назад
врешь
FaNaTkA Мастер (2397) Нет! Не вру.
Андрей ВласовМастер (1948) 12 лет назад
Фильму быть!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛАНА ПЕРВЕЦКАЯУченик (102) 9 лет назад
3 против двух наверно не будет
Владислав Дунаев Ученик (104) 8 лет назад
я надеюсь что она выйдет в 2016
Max MПрофи (993) 8 лет назад
Сюрпрайз! 2016!
John PriceПрофи (993) 7 лет назад
Ага 2017 нету
КексУченик (150) 7 лет назад
Лол
Никита Матвеев Мастер (1700) 8 лет назад
Ну не знаю... скорее всего да. Только через года три (
demin Ученик (236) 8 лет назад
для тех кто говорит что небудет вот трейлер правда ток на англиском http://www.yaplakal.com/forum28/topic1217344.html
хотя может это и утка как написано в коментах
malezinnyПрофи (598) 8 лет назад
ахаха, это любительская фан-нарезка
LexMalinПросветленный (31878) 8 лет назад
трейлер кто-то в пайнте делал )))
nikita cetel Ученик (103) 8 лет назад
Он не выйдет потому что Майкл Д. Ф заболел болезнью Паркинсона и он не будет сниматься и фильма не будет . трейлеры это все пародия. даже есть статья: Что касается участия главного героя в исполнении Майкл Д. Ф., то страшная болезнь Паркинсона не позволит актёру участвовать в съёмках продолжения, которые по последним данным могут случиться не скоро. и они уже не доживут
петр иванов Ученик (110) 7 лет назад
ну это в каком году было когда он заболел паркинсона 1990 году когда во второй и третьей части не смог сняться а подменил другого актера к второй и третьей части а потом его переделали в компьютерном графики и снова поставили его во вторую часть и третью с компьютера.. Арнольд швацнегерр лежал тоже больницы три месяца а терминатор 5 часть сделали копию из интернета и сняли фильм терминатор 5 пока Арнольд лежал в больницы.. да видимо в последние время компьютеры устарели или либо у вас не хватает соображение и ума разобраться как правильно снять этот фильм назад в будущее 4
ОЛЬГА Шарова Профи (955) 8 лет назад
пиздюков не слушайте! 4-ой части не будет !
петр иванов Ученик (110) 7 лет назад
4 часть будет но не раньше 2020
Михаил Шостаковский Ученик (241) 8 лет назад
4 часть будет
Антон БулатовУченик (120) 8 лет назад
и так я был в будущем, и сейчас я напишу вам что фильм будет!!! даааа, я только что видел его своими глазами) вы мне не поверите но это так )
Михаил Шостаковский Ученик (241) Ти из дурки давно вышел
петр иванов Ученик (110) 7 лет назад
ну это в каком году было когда он заболел паркинсона 1990 году когда во второй и третьей части не смог сняться а подменил другого актера к второй и третьей части а потом его переделали в компьютерном графики и снова поставили его во вторую часть и третью с компьютера.. Арнольд швацнегерр лежал тоже больницы три месяца а терминатор 5 часть сделали копию из интернета и сняли фильм терминатор 5 пока Арнольд лежал в больницы.. да видимо в последние время компьютеры устарели или либо у вас не хватает соображение и ума разобраться как правильно снять этот фильм назад в будущее 4
eltainvest Ученик (177) 7 лет назад
2017, а фильма нет и не будет))) Жаль: (
Маркиз Мастер (1192) 7 лет назад
Будит... Было объявление в новостях
Виталий Гордеев Знаток (329) 7 лет назад
будет в 2019 году говорят что он будет сделан по игре back to the future the game
Рустам Садыков Ученик (157) 6 лет назад
Сейчас 20.02.2018 а фильма ещё нет и не будет, даже если и будет то не такой интересный как оригинальная трилогия ибо актёры будут другие. А про тот трейлер в интернете сразу скажу это всё монтаж! Присмотритесь сами и всё поймёте. Короче говоря 4 части не будет, а шанс на её появление 20%, но я буду рад если её всё таки снимут =)