Народ.. я сломала дверь на балконе.. теперь она не закрывается а рука болит.. ну и как мне теперь спать?(

****** Гуру (3263), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрейка ™ Мастер (1017) 13 лет назад
Ты была в ярости? ? Попробуй её все-таки закрыть, сейчас на улице не май месяц. Если не получится, значит прижми её чем-нибудь табуретом, стулом ну и т. д. А, руку, если не опухла и нет синяка, приложи холод.
******Гуру (3263) 13 лет назад
я действительно была сильно растроена и думала не о том..а рука опухла(.. табуретом не получается ее прижть дверь тяжелее..
Остальные ответы
* GL Просветленный (28847) 13 лет назад
у соседки до завтра) А что делать?
Фаина Оракул (68183) 13 лет назад
Завесь теплым одеялом или вызывай службу срочного ремонта или слесарей.
Вася Куралесов Оракул (71393) 13 лет назад
Срочно вызывай МЧС.... или дядю Васю плотника.... они точно помогут.... а если нет.... то я могу починить-наверное!!!
******Гуру (3263) 13 лет назад
Дяди Васи плотника знакомого нет.. а дежурный слесарь предложил мне выпить валерианки и продолжать ее пить до понедельника..
Вася Куралесов Оракул (71393) Вот народ какой пошёл....ну и нравы....человек замерает....а ему валерьянки предлогают....а тут что-то покрепче выпить нужно!!!.а город та какой....может мы соседи!!??
Andrey Gordeev Знаток (295) 13 лет назад
Заведи любовника... ну и. . если руки не из жо. . то починет.
АСЯ_я Мастер (1399) 13 лет назад
Если ты легко и просто,
Выбил двери головой!
Значит ты большой и толстый,
А не сильный и крутой!
Девушка эт я не про вас, прост, схишок весёлый вспомнила) ) Ну а вам могу посоветовать, взять одеяло по теплее и спокойно себе спать, ведь на улице осень, а не зима, не думаю что замёрзните)) ) а завтра вызовите специалистов которые смогут починить
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
Вы так ломали дверь, что рука болит???)) )
Попробуйте по старинке - свернуть газетку и закрыть дверь вставив газетку в щель. До утра должно хватить, если сквозняка нет.
Тёмыч Мудрец (12994) 13 лет назад
а вторая на что?
******Гуру (3263) 13 лет назад
какая вторая7 пластиковые окна стоят
DeN Гуру (4837) 13 лет назад
спать лучше с мужем! нууууу если конечно он имеется !:)