можно ли зайти в комп на правах администратора не зная пароль?если да то как?

Иван Добросовестнов Ученик (206), на голосовании 13 лет назад
хочу выйти в интернет с рабочего компьютера.притащил usb модем,так как корпоративный доступ прикрыли .и все равно не получается.может у кого была такая ситуация.если её решили положительно,поделитесь опытом
Голосование за лучший ответ
Андрей Хохол Мастер (2127) 13 лет назад
В конце загрузки Windows (для XP) нажать Ctrl+Alt+Del и ввести Имя учётной записи Администратор, сработает если на эту встроенную запись не был установлен пароль.
- Гуру (4242) 13 лет назад
под администратором можно зайти нажав три клавиши в меню выбора пользователя, или в безопасном режиме