Как думаете...

екатерина логинова Мастер (2222), закрыт 13 лет назад
Если в группу,которую пойдет сын(а ему 2г.2мес.)19человек-это много?Говорят что половина не ходит,мол болеют.А мы пойдем наверное к 1ноября.Вот думаю,вроде сынок общительный,но стеснительный,первый не подойдет,не жадный,всем делиться,не агрессивный-легко ли ему будет,когда столько детишек?ходили в школу раннего развития,там было 6 детей,вел себя прекрасно.
Лучший ответ
Мария Рубцова Мудрец (12527) 13 лет назад
у меня нормально освоился. в первый же день приобрел себе друга с которым до сих пор не разлей вода. в первый день столько впечатлений было!!! главное морально подготовить малыша. рассказать ему как там интересно, что там много деток которые хотят с ним подружиться. что они там вместе будут кушать ходить гулять спать там много игрушек и т. д.
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 13 лет назад
не понравится заберете, чего раньше времени беспокоиться
Ирина Захарук Профи (990) 13 лет назад
Дети быстро находят общий язык!!!
Елена Деллин Знаток (323) 13 лет назад
Детский сад - это лучшее изобретение педагогики, у нас в группе 30 чел. , постоянно ходят - 25 и всё прекрасно, идёт с удовольствием, спасибо воспитателям, так что советую обратить внимание именно на них
Guzel Kusabkulova Профи (562) 13 лет назад
Если у него уже был опыт общения ничего страшного, привыкнет и ксаду, а дети они дети общий язык всегда найдут.
Оксана Оракул (97910) 13 лет назад
все хорошо будет.. от воспитателя зависит
svetopusik Мыслитель (7724) 13 лет назад
У нас в группе никогда все не присутствуют... болеют или выходные среди недели у родителей-бабушек... Будете смотреть... обычно детям нравится в садике первые дни, потом психи... всё преодолимо. Вы больше внимания обращайте на воспиталок.. приходите раньше времени тихонько и слушайте.. иногда ТАКОЕ мона услышать... как орут, бъют по рукам ((((((((((((да, бывает..