Что для вас ваш Компьютер?Не неодушевляете ли вы его?

Юлия Патрина Гуру (3736), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diana Saifullina Гуру (3477) 13 лет назад
Развлечение и отдых....
EternitY Ученик (116) 13 лет назад
у меня комп девочка её зовут вирджиния. я с ней разговариваю и люблю её и говорю что она хорошая
Ольга Афанасенко Профи (786) 13 лет назад
Для меня компьютер без интернета - просто огромный mp3 плеер с музыкой=)
Sergey Grey Мудрец (14032) 13 лет назад
Какой хозяин.. . Такой и Компьютер...
Вероника Профи (896) 13 лет назад
Партнер по бизнесу ))) иногда одушлевляю - когда работать не хочет (виснет) сначала по-плохому с матом-перематом, а потом уже по хорошоему - ну давай дружок, надо, надо торопиться, заказчики не ждут!
М@рго Ученик (192) 13 лет назад
компьютер и инет это вещь!!!, а без - телевизор с наушниками
Лилия Мастер (1673) 13 лет назад
Прежде всего-общение, ну а потом музыка, видео, информация и т. д.