Не слишком ли цветасто?

Дед Оракул (85124), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Первый вариант был таким:
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 13 лет назад
у самую тютельку, ну может синий цуть цуть убрать, напоминают камешки на обложке пачке фотобумаги эпсон глосси. тока там не цветные и руки какие-то тянуться.
ДедОракул (85124) 13 лет назад
Добавил начальный вариант.
Алексей Искусственный Интеллект (105827) красивые камешки, первоначальный слишком блёклый, опробовал вот так.но что-то не в настроении для обработки
Остальные ответы
Егоров Сергей Знаток (454) 13 лет назад
По моему тоже в самый раз !!!
Karina_08 asd Знаток (451) 13 лет назад
слишком росплывчато
ДедОракул (85124) 13 лет назад
Это как?
А если вы рассматриваете свой палец, вокруг тоже видите все "не расплывчато"?
Она вокруг не видит, когда на палец смотрит! :))
Sergey K. Просветленный (37309) 13 лет назад
Да нет вроде. Приятная картинка получилась.
User Знаток (417) 13 лет назад
все очень красиво и натурально, ничего убирать не надо
ponitat Мудрец (18327) 13 лет назад
убрать ( или откадрировать) голубоватый оттенок с переднего плана (притягивает взгляд) и тогда камешки (которые в фокусе) будут как на ладошке :-)

Оооочень красивая картинка)
sandik sandikxxx Мыслитель (7100) 13 лет назад
в самый глаз.. .

ой, РАЗ ))))
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 13 лет назад
я думаю всё хорошо только камни убрать
Юрий СубачевПросветленный (21569) 13 лет назад
Все? ))))))))))))
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) да. думаю надо все. на всякий случай.
Хул-И-гаН Гуру (2797) 13 лет назад
Изображение нормальное только суть не понятна
ДедОракул (85124) 13 лет назад
Суть?...Есть такой вид изобразительного искусства "натюрморт" (мертвая натура) называется. Так же как и ланшафты, суть искать не надо в этих картинках. Там её нет.
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
Цветасто. Но это как раз тот случай, что это не мешает, а делает скучное (извиняюсь) фото достаточно привлекательным.
Юрий СубачевПросветленный (21569) 13 лет назад
Цветасто....
Скорее...разноцветно)))
Лариса Л. Мудрец (13048) Цветасто-разноцветно))) Нужно уметь находить компромисс)))
Юрий Субачев Просветленный (21569) 13 лет назад
Может так

Может не так, но синий камень, на переднем плане, чЁто не то))))
Источник: Личное мнение
ДедОракул (85124) 13 лет назад
Добавил первый вариант, для сравнения.
Юрий СубачевПросветленный (21569) 13 лет назад
Анатолий!
Автор всегда имеет преимущество, т.к. только ОН знает...ЧТО хотел показать.
Второй вариант, на мой взгляд, лучше. НО камень, на переднем плане, бы подрезал..сместив акцент на группу.
Это лично моё мнние. Право решать Вам.
ВИшенКА Профи (721) 13 лет назад
согласна с юрием субачевым