Что или кто является лишним в ряду (лишнее слово подчеркните и кратко объясните свой выбор). 1) Тайный совет, Верховн

дима Афанасьев Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 7 лет назад
Что является лишним:
Тайный совет, Верховный тайный совет, Кабинет его императорского величества, Комитет министров, Конференция при высочайшем дворе?

Лишний Кабинет Его Императорского Величества — учреждение, ведавшее личным имуществом русской императорской фамилии.