Девушки, большая просьба обратить внимание.

Ххх Ххх Ученик (109), закрыт 13 лет назад
У меня очень привлекательная внешность. Парень ходил 2 года на меня смотрел, смотрел. В сентябре этого года решил со мной познакомиться.. в общем мы встречаемся уже как неделю. Я чувствую, то просто влюбляюсь по уши. За мной бегают все его друзья, его подруги мне завидуют. За долгое время это первый человек с которым я хочу построить именно серьезные отношения.
Но.. моя внешность видимо не соответствует моему характеру. Я понимаю, чтоон отстраняется от меня.. хоть и пишет, и звонит, и целует, куда-то приглашает. Но я все равночувствую, что что-то не так во мне. Я ему часто звоню, на учебе вообще на переменах везде с ним. Каждый вечер в онлайн общаемся. Я не знаю, девушки, помоги, как мне изменится? Я не хочу его потерять. Может мне просто нужно как-то повзрослеть? Но как и в чем? как мне себя с ним вести? Очень нужна ваша помощь.
Лучший ответ
Вера Звонарева Профи (887) 13 лет назад
Я вообще не поняла, что тебе надо менять и зачем
Остальные ответы
НаТаЛи) Оракул (54403) 13 лет назад
гонор свой убрать куда подальше))
Ксения Знаток (470) 13 лет назад
может тебе не стоит быть навязчивой... .
храни в себе загадку, пусть он стремится вытягивать из тебя постоЯнно что то новенько ...держи его на эмоциях.... заставь понервничать
Julia Dubyna Мастер (1776) 13 лет назад
При чем здесь внешность? Главное - то, что внутри. А если у тебя "упаковка" привлекательная, что здесь такого? Будь собой, будь честной - и все будет нормально. Всю жизнь себя ломать все равно не получится - настанет момент, когда все это надоест и последствия урагана могут быть крайне губительны. А потом еще у самой поменяется отношение к человеку, из-за которого давила и угнетала сама себя. У меня такое было.. . Больше не заморачиваюсь. Не нравлюсь - не надо, переживу
................ Просветленный (30085) 13 лет назад
А я бы, наверное, прямо спросила, нравлюсь ли, или так. Что во мне не нравится именно. И чуть отдалённей с ним. Не сразу ответить на сообщение, лишний раз не появиться в сети, пропустить звонок (Ой, телефон забыла)) ) Сразу заволнуется. Я, конечно, не пробовала так, у меня и нет никого, но уверена, чем ближе к ним тянуться, тем они дальше отходят. А вот, когда он, наконец, Ваш, вот тут-то можно дать полную волю чувствам.)))
ТТ Мастер (1642) 13 лет назад
некоторым людям идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу. . если он в тебя влюблен, то он недостатков замечать не будет, ну или он их примет, как данность. .
а уж если ты сама что-то хочешь в себе изменить, значит ты понимаешь, что в чем то ведешь себя не правильно и это уже первый шаг к самосовершенствованию. .
А если бы ему в тебе конкретно что-то не нравилось, я думаю, он дал бы понять - что именно не так..
Галина Ломовцева Мастер (1001) 13 лет назад
Придумываешь себе проблемы. Все нормально. Пишет, звонит, приглашает.... Что ты заморачиваешся? Лучше радуйся каждой минутке, пока бываешь с ним....