Гормон роста. Побочные эффекты, какой лучше выбрать?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Итак, хочу принимать гормон роста(СТГ).
Главнейшая цель: линейный рост тела.
Зоны роста пока еще открыты (мне 20+ лет) но скелет в стадии формирования.

Какие основные проблемы могут возникнуть при применении СТГ?
Принимать рассчитываю 2 месяца, затем 2 месяца отдых... общий курс 1 год. 2 месяца вкалываю/2 месяца отдых.
Прием перед сном (о дозе пока еще незнаю)

Как СТГ влияет на печень?
Какой лучше выбрать джинотропин или динотроп?

Очень хотелось бы увидеть ответы от опытных эндокринологов (у которых нету принципа "лучше не принимай" и при этом они сами ничего незнают про СТГ) и от тех кто уже принимал СТГ, для цели вырасти.

Не проходите мимо пожалуйста!
Дополнен 13 лет назад
Вопрос не стоит в том, лучше или не лучше)
Красота (в данном случае рост, требует жертв)
Лучший ответ
Zi_!!! Мастер (1967) 13 лет назад
Извините, не смогла пройти мимо. Простой совет ( испытан на многих! ) - повесьте какой-нибудь предмет (неважно) на такой высоте, что с трудом до него ДОПРЫГНЕТЕ! и так каждый раз, когда проходите мимо, Как только смогли свободно его доставать, повесьте ещё выше и т. д. Обязательно измеряйте рост и не нужен будет ни динотроп, ни джинотропин. Гормоны- вещь достаточно проблематичная, мягко сказать. И не забывайте гречневую кашу во всех видах, чем чаще, тем лучше ( каждое утро)
Остальные ответы
злобный негр Знаток (421) 13 лет назад
Лучше не дрочи и веди активный образ жизни, хорошо питайся. Химия до добра не доведет.
Сергей Андреев Профи (624) 13 лет назад
А где и за сколько купил? ! У меня тоже проблемы с ростом, тоже хочу)))
super Глазки Ученик (141) 13 лет назад
не балуйся етой химией
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265009) 13 лет назад
лучше займись гимнастикой. турник способствует росту, а баловаться гормонами роста не стоит вредно для здоровья.
Ellinka Оракул (62479) 13 лет назад
Почаще виси на турнике, подпрыгивай с поднятыми руками к потолку...
Источник: Эти простые упражнения стимулируют рост !
лох лох Профи (796) 13 лет назад
лучше не балуйся такими вещами
может нарушиться рост и вымахаешь до +2 метра, что не очень хорошо
хотя для меня идеальный рост- +195
Татьянушка Мудрец (11213) 13 лет назад
гормоны они всегда очень вредны, будет потом рост который захочешь остановить фиг остановишь. кости и ткани тела становятся рыхлыми и не эластичными
Максим Не важно Профи (734) 7 лет назад
Прошло уже много лет с того момента, как задали вопрос. Хотел спросить был ли опыт использования гормона роста. У меня многие знакомые подсели на него. Берут в основном тут (http://ezhi.biz/gormon-rosta-kupit.html). Все в восторге, я тоже думаю попробовать, хочу узнать мнение. На сколько я понял динатроп уже не достать. Вот выбираю между джинтропином и хутропом
Андрей С Ученик (104) 6 лет назад
Мы собираем научные данные, отзывы ученых, тренеров и спортсменов о гормоне роста. Результаты наших исследований здесь http://promusculus.ru/doping/growth-hormone/.