Извиняюсь, что такое "ББ"? До сих пор не знаю, перед людьми неудобно!

Сергей Шубин Мыслитель (7631), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну вот, оказывается, это Бриджит Бардо! я просто забыл об этом! А думал, это Баланс белого...
Дополнен 13 лет назад
Теперь хоть перед людьми не появляйся....
Лучший ответ
Твой повод напиться ))) Просветленный (46536) 13 лет назад
Баланс белого.
Сергей ШубинМыслитель (7631) 13 лет назад
Спасибо, Анжелика Анатольевна! Дай вам Бог здоровья и удачи!
Твой повод напиться ))) Просветленный (46536) Спасибо, Вам тоже)
Остальные ответы
Дмитрий Козловцев Мудрец (18895) 13 лет назад
зависит от сферы употребления. вам из какой?
Сергей ШубинМыслитель (7631) 13 лет назад
Так мы же в категории "Фотография и видеосъёмка". Стало быть из этой вот самой сферы!
Дмитрий Козловцев Мудрец (18895) пардон.. категорию не глянул...
Іљњс>™т— Знаток (485) 13 лет назад
В онлайн играх это "Баю Бай"
Дед Павел Просветленный (24537) 13 лет назад
Борис Березовский
Сергей ШубинМыслитель (7631) 13 лет назад
Я так и думал!...
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) Не Березовский этот БАБ
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 13 лет назад
это почти тоже что ФФ, ФР, ХА и Т. Д.
Сергей ШубинМыслитель (7631) 13 лет назад
Из перечисленного знаю только ФР. Растолкуйте по остальным пунктам если не трудно!
Фокусоне Расстояние, Хроматические Абберации, И Так Далее :)
Д@Vinci Оракул (57814) 13 лет назад
ББ - он же БГ Бори́с Бори́сович Гребенщико́в
Светлана Макарова Мудрец (14198) 13 лет назад
Актриса Брижит Бардо.

Брижи́т Анн-Мари́ Бардо́[1][2] (фр. Brigitte Anne-Marie Bardot [bʁi.ʒit baʁ.do]; род. 28 сентября 1934) — французская киноактриса и фотомодель, защитница животных.

Впервые снялась в кино в 1952 году. Завоевала всемирную популярность благодаря роли в фильме «И Бог создал женщину» 1956 года. В 1950-х она была для Европы таким же секс-символом, как Мэрилин Монро для Америки.

Теперь, говорят, собирается баллотироваться на пост президента Франции.
Источник: Википедия и другие сведения, в т. ч. тоже из интернета.
Сергей ШубинМыслитель (7631) 13 лет назад
Хотя я задал вопрос про Баланс белого в фотографии (посмотрите категорию) Ваш ответ, безусловно лучший!!! Бардо, действительно, звали ББ! И мне это хорошо известно.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Брижит Бардо
Сергей ШубинМыслитель (7631) 13 лет назад
Ну вот, посыпаю голову пеплом (или "волосы пеплом", как правильно?). Как я мог подумать, что ББ это баланс белого? Позор мне на мою лысину!
Алексей Перегудов Оракул (99309) Лысину пеплом:)))
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) 13 лет назад
А я то же думал, что Бриджит Бардо...
ЭдуардЫч Оракул (90213) 13 лет назад
это кодовое слово фотографов при передаче заказа - Бери и Беги))
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
Баланс белого. в фото и видеокамере
Roger Smith Ученик (149) 13 лет назад
ББ - Bay-Bay! Всмысле - До встречи или пока .
Arzel Mraz Ученик (119) 3 года назад
" бб фэмили " (бывш. компани) - одно из самых известных ОПГ ДНР. Расшифровка "бб" от создателей не разглашается, но как полагают местные жители, расшифровки и вовсе нет. Со слов бывшего участника : " -расшифровки, нет, но несет в себе исключительно положительный характер. "