Как отрыть порты в компе

Сергей Барсков Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
У меня не открываются порты в компе... Я и в тех поддержку d'link звонил сказали что проблема в компе и брандмауэр windows отключал но но всеравно не как не открываются
Модем - d'link 2500U - только недавно обновил прошивку... Настроен в режиме bridge... Хотя когда и в режиме router был настроен порты тоже не открывались.
ОС: Windows 7.
В тех поддержку провайдера звонил... Сказали что у них все порты открыты.
Дополнен 13 лет назад
> Так их в модеме открывают. Вкладка virtual server. На rutracker.org должна быть инструкция
Дык я и там открывал но всеравно не открываются

>ф бранмендер залезь.
>искл - доб. порт

Добавлял и даже отключал брандмауэр но тоже самое

>Рижим бриджа - для ослов. ставь обратно роутер
А толку от этого? всеравно порты не открываются ни в бридже не в роутере
Голосование за лучший ответ
Nobody's fool Оракул (68967) 13 лет назад
Так их в модеме открывают. Вкладка virtual server. На rutracker.org должна быть инструкция
Энрик Гуру (4531) 13 лет назад
ф бранмендер залезь.
искл - доб. порт

Или ломай поддержку, прося ответить, как открыть ПОРТЫ на МОДЕМЕ!! ! или проше спросить.. . как перебросить порты с модика на комп

Рижим бриджа - для ослов. ставь обратно роутер