Что ждет в будущем праворукие машины в России? Стоит ли покупать авто с правым рулем?

Nikita Kohanovsky Профи (815), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
zebra Мастер (1200) 13 лет назад
ещё поездим, они же в ВТО вступать собрались, придется запреты на ввоз отменять.
Остальные ответы
Antre_KOT Оракул (56877) 13 лет назад
запретят рано или поздно. я б ваще давно запретил бы, весь мир смеется над нами. был много где, но такого не видел
Виталия Мастер (1434) 13 лет назад
не запретят.... вся восточная часть России да и Сибирь на них ездят.. ( и я тоже) ...Представляете, сколько государство налоговых сборов потеряет?? ? Да они лучше на ввоз пошлину поднимут))))