У меня вопросик:

По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110), закрыт 17 лет назад
вот в понедельник у бывшего парня день рождения, что поздравлю его это точно, весь вопрос в том, КАК??? увидеть я его не могу, только или позвонить или написать.... но ещё вопрос: я его очень люблю до сих пор, недавно это поняла, но я не знаю, как он.. возможно у него уже есть другая, а мне так хочется позвонить ему, сказать, как я его люблю и как он мне нужен.. стоит ли ворошить прошлое????
Дополнен 17 лет назад
не он меня бросил..инициатором была я....
а увидеть его не смогу,отому что он в другом городе....
Лучший ответ
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
Юляш!!! !
Позвони обязательно!!! !
А вдруг жизнь вам дает второй шанс начать все заново!!! !
Давай я буду за вас кулаки держать!!!!
Источник: чмась тя в обе щечки
Остальные ответы
Надежда Азнобаева Мастер (2376) 17 лет назад
Думаю, стоит. Тем более, если вы нормально общаетесь после расставания. Позвони и скажи о своих чувствах, но не в лоб, конечно, а может договоритесь о свидании, или вообще до чего-нибудь договоритесь.
Я вот со своими бывшими вообще не могу общаться вне зависимости от того, кто был инициатором разрыва. Как говорится, умерла так умерла.
Румянцев Николай Профи (714) 17 лет назад
Попытка не пытка.
От любви до неновести один шаг.
Ира Мастер (1849) 17 лет назад
Стоит поздравить хорошего человека с днем рождения, пожелать ему счастья
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
ну ты подумай, если тебя бросили, значит все угасло, назад дороги нет. Хотя если это твоя судьба--то звони и поздравляй, приглашай на свидания и тд и тп.. . Главное чтобы инициатива была по началу от тебя!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Да, Юля, я считаю, что лучше поздравить его. Позвони ему, потому что лучше поговорить лично, чем посредством смс. А еще ты узнаешь его реакцию на твое поздравление. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Хотя смотри сама, кому как не тебе знать своего бывшего и как с ним себя вести!!! Желаю удачи!!!
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
не стоит.. . вместе не получилось, а стали друзьями.. ? очень хорошо.. . придерживайся этого...
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
хммммммммм.... я бы зайка на твоём месте этого не делала... может есть и другая, может нет, это не важно.... Ты с ним сама рассталась, значит ты этого хотела, а то что ты его любишь, это уже никого не волнует кроме тебя.... лучше не трогать его.... Позвонить, надо, как никак парень хоть и бывший... просто пожелай ему всего всего и скажи что=нибудь ласковое на прощание... (прости что так грубо ответила)
Источник: лови +