Помогите!
Вчера купила телефон nokia 5530 expressmusic. он у меня сел и больше не включался даже когда заряжала.
сегодня поменяла батарею в магазине где покупала, сказали что нельзя доводить до полной разрядки.
Так и поступила. Все отлично ...было, телефон написал "аккумулятор разряжен", я поставила на зарядку, но через пару минут мне снова написало "аккумулятор разряжен", хотя "палочки бегают". Так вот, мне посоветовали его выключить, я выключила...и все...замерло. Не включается, в ремонт нести не хочу, так как он на гарантии есть возможность поменять, но это будет долго. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гарантийный ремонт или обмен на новый.
Перестаньте ломать голову себе и другим. Для того гарантийный срок и существует, чтобы Вы при наличии ЛЮБЫХ проблем с Вашей покупкой вернули её и получили назад деньги или исправную технику.
Только по гарантии менять.... это самое удобное.... если отдашь в ремонт займёт чуть меньшее времени но будет дорого!!
неси в ремонт или меняй наверно контроллер накрылся