«Смотри внутри» . Когда девушке надо ну вы поняли?

моя така Таня Мастер (1363), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Отбить парня что ей надо делать?
Голосование за лучший ответ
танюшкин Гуру (2825) 13 лет назад
что девушке надо ...не поняла
Ксюша (Стилист.Художник.) Мудрец (11698) 13 лет назад
изначально нужно чтобы вы ему были интересны внешне и внутренне
Вадим Карпенко Мыслитель (5455) 13 лет назад
Хоть это и банально но на чужом несчастье счастье не построишь! брось эту затею!
Alex Jeglov Профи (913) 13 лет назад
а надо ли это парню?
пчела майя Мудрец (12381) 13 лет назад
для начала чтобы вы ему нравились. если нравитесь то и дерзайте
Татьяна Гермацкая Профи (893) 13 лет назад
сначала изучить все плохие и хорошие стороны этого молодого человека, опять же симпатия со стороны мужчины не мешала бы, ну и постараться как можно выгоднее представить себя в лучшем виде перед ним. и всегда держать ушки на макушке!!!