Где лучше проводить выпускной вечер для 11 класса?

Машуля Мастер (1183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Женя Лукина Профи (714) 13 лет назад
На мой взгляд - на яхте
Если поедет весь класс, то выйдет ненамного дороже, чем в кафе
Остальные ответы
marivanna Мудрец (15577) 13 лет назад
Лучше в школе. Когда празднуют все свои. мне не нравится выпускной в Кремле, где собираются ненакомые люди.
Лада Бандилет Просветленный (44259) 13 лет назад
В школе. А потом гулять по городу - по традиции.
Татьяна Гермацкая Профи (893) 13 лет назад
хорошо бы начать в одном месте, допустим в кафе с родителями и учителями где то с 22 до 1 часов, а потом плавно переместится, только без родителей!! ! в ночной клуб, а там опять перемещаться, если кто то еще жив встречать рассвет!