Почему мужчина должен уступать место в транспорте женщинам?Они,что чем то лучше нас?

Killer Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Я не имею в виду бабаулек и инвалидов)
Лучший ответ
Сергей Макаревич Оракул (95641) 13 лет назад
Ну если человек быдло иль голубой, может и не уступать по вполне понятным причинам..
Остальные ответы
Юрий Кривоус Мудрец (12726) 13 лет назад
Нет мы лучше. Потому и должны уступать.
Юлия Шахматова Мастер (1154) 13 лет назад
Это знак вежливости и воспитания
Андрей А. Просветленный (24581) 13 лет назад
а чего, западло? вроде мы не немощные какие.
Я помню одна с.. ка "мужского пола" моей жене беременной не уступил.. . И это мужик? Пришлось мягко уговаривать...
Hamburger Искусственный Интеллект (109028) 13 лет назад
МУЖЧИНАМ такие вопросы вообще в голову не приходят. Спрашивайте дальше...
Стрелок Мыслитель (5816) 13 лет назад
Правильно!! ! Что за безобразие!! ! Мужчин нужно береч!! ! Нас меньше!! ! :-))))
людмила малевская Мастер (1224) 13 лет назад
это пошло ещё с рыцарских времён, когда мужчины были галантными кавалерами.
светлана растовская Мыслитель (5634) 13 лет назад
они слабее мужчин, а слабость нужно уважать
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 13 лет назад
Тем более, что как правило именно мужчина работает в разы больше и содержит семью. Уступить своё место - это право, но вовсе не обязанность.
*** Мастер (1416) 13 лет назад
никто некому не должен. есть желание то да. а так необязательно.
Тамара Мастер (1027) 13 лет назад
Если болен, сиди себе, никто не сгонит с места.. . да и вообще сиди....
Яна Бондаренко Мастер (2296) 13 лет назад
Потому что мы слабый пол, физически вы сильнее. Это раз. Второе, каждый мужчина должен быть джентельменом, к сожалению мы живем не в Англии, где такой вопрос мужчине даже и в голову не пришел бы! Три - иногда женщине беременееют, и не всегда видно живот, а стоять беременной легко? Мужчины, будьте мужчинами, и не позорьтесь, сидя в общественном транспорте, когда девушки и женщины стоят!
Евгений Ученик (117) 13 лет назад
Потому что, она женщина! Мы же их любим.. (
Татьяна Ларина Гуру (4272) 13 лет назад
Мы. конечно, лучше. Мы бываем беременные, но если мы вам мешаем, то обходитесь без нас во всем...
Андрейка ™ Мастер (1017) 13 лет назад
Место в транспорте нужно уступать, только беременным, с детьми, инвалидам и престарелым людям!