Как женщине стать лучшим другом мужчины?)

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дохтур Просветленный (23735) 13 лет назад
Завести с ним доброе деловое партнёрство
Источник: добрый вечер, Анна
Остальные ответы
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 13 лет назад
Лучше стань ему лучшей женой.
Дарья Мудрец (18315) 13 лет назад
не знаю, я может и не лучший друг, но с ними интересней иногда )
анд_гар Мыслитель (6178) 13 лет назад
поменять пол... а если серьёзно- зачем?
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 13 лет назад
Эсть термин -симпатия. А как ей появиться инструкций нет.
Warm & Ice Мыслитель (6769) 13 лет назад
Постараться его понимать.
Наталья Волконская Мастер (1340) 13 лет назад
Лучше женой любимой!) ) Но если нужно другом то: увлечься тем же, что и он: автомобили, спорт, бильярд, путешествия, компьютеры и тд
Слава Мастер (2448) 13 лет назад
Только жена может стать лучшим другом для мужчины.
Верещагин Гуру (4025) 13 лет назад
нужно научиться любить пиво, охоту, рыбалку и футбол.. . ржать в компании обсуждая своих подруг и обязательно научиться далеко плевать.. . но можно переспать и на этом все закончится)))
MadlenПросветленный (20911) 13 лет назад
На этом может все только начаться ) ?
Верещагин Гуру (4025) что-то может и начнется, но не дружба... проверено))
Алёна Коваль Мудрец (14883) 13 лет назад
Мне кажется, как и для женщины: выслушать, утешить,
главное не переусердствовать....
David BlaineПросветленный (47515) 13 лет назад
Выслушать — да, а на счёт утешить ошибаетесь. Из-за этого и непонимание в семье бывает между мужем и женой. Скажем, жена жалуется мужу на своего начальника. Жена хочет просто моральной поддержки, утешения, а муж этого не понимает. Он предлагает: "Давай я ему морду набью!" или "Уходи ты с этой работы!"

Соответственно, раз муж предлагает реальную помощь, то и сам он не ждёт сочувствия в аналогичной ситуации. По этой причине, большинство мужей не рассказывают женам о своих проблемах на работе. Помощи от жены он не ждет, поскольку, она женщина, а сочувствие ему противно.
Алёна Коваль Мудрец (14883) В моем понимании - муж и жена - уже лучшие друзья. Я о друзьях разных полов вне брака, друг-женщина может дать мужчине то, что Вы описали выше, и тут главное не переусердствовать и остаться только друзьями.... Мое мнение.
David Blaine Просветленный (47515) 13 лет назад
Если он её хочет, тогда придется переспать с ним, иначе никак. Если он её не хочет, то можно стать просто другом, а стать лучшим — ничего не поможет.

Если с женщиной нельзя или не хочется переспать, мужчина не видит смысла в такой дружбе. Хотя, большинство мужчин не сознаются в этом.

Добрый вечер, Анна! :-))
Алёна КовальМудрец (14883) 13 лет назад
Спасибо за откровенность!
David Blaine Просветленный (47515) Всегда пожалуйста! :-))
Анна ФлокиВысший разум (854144) 13 лет назад
Добрый)))
Victoria Мудрец (17252) 13 лет назад
Нужно быть бескорысной и искренне относиться к его интересам.
Vorni Гуру (4306) 13 лет назад
Говорить ему всё то, что она думает на самом деле, то есть быть искренней во всем и всегда.
Madlen Просветленный (20911) 13 лет назад
Лучший друг - это жена! )) А если жена -не лучший друг, то зачем тогда жениться было ? ))
Петибская Елена Просветленный (28199) 13 лет назад
ходить на футбол, пить пиво и обсуждать женщин
Елена Андреева Мыслитель (5115) 13 лет назад
Боже упаси, ущербные отношения.
Юля Карпова Просветленный (27126) 13 лет назад
стать его женой - считаю, что только такая женщина ЖЕНА
tanya s Просветленный (30391) 13 лет назад
какой из жены лучший друг? с ней ведь не пойдешь пить в гараж (на рыбалку, на футбол) или на бл.. ки. а если пойдешь - люди точно не поймут