Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть...

Татьяна Мур Гуру (3155), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я беремена... Мой молодой человек, с которым мы вместе 3 года, несёт какой-то бред... то на аборте настаивает, то ему стыдно, просит прощения - и рожай, то я думаю только о себе (не хочу делать аборт) , то его мама этого не переживёт, а из-за мамы и папа, то он сам на тот свет собирается, то ещё что-нибудь, то вообще весело выбирает имя сыну... Я уже не понимаю и не знаю, что делать... (
Дополнен 13 лет назад
Я тоже думаю, что боится... Оправдывает всё тем, что не хочет портить НАМ жизнь, хотя мо мнение по этому поводу даже не выслушивается... И постоянно ссылается на свою маму, на её больное сердце, на отца... Я же в свою очередь не понимаю, почему я должна выбирать между жизнью своего ребёнка и его матерью... Голова моя - Покойник... (
Дополнен 13 лет назад
вот сегодня приснилось, что сынок будет... а он так ведёт себя, хотя в то же время радосто выбирает ему имя... любит, это точно знаю, через многое мы прошли... надеюсь, что одумается, но с такими стрессами очень боюсь потерять ребёнка, уже такое было... ( сил уже никаких ((
Дополнен 13 лет назад
а, да, ещё он мне сказал, что сейчас ему ребёнок не нужен, и что он ещё и не ребёнок вовсе... я его не понимаю уже совсем... ((((
Дополнен 13 лет назад
может и специально доводит... (((

эх, девушки, большое всем спасибо за поддержку... (
Лучший ответ
Malina M Гуру (4681) 13 лет назад
А вы его поставьте перед фактом: Я буду с ребенком.... хочешь быть с нами, мы не против, не хочешь - тебя никто силой не держит. Главное, не надо делать так, чтоб он жалел Вас. А то так и будете жить с этой жалостью. потом сами и пожалеете. Если любит, никуда не денется, даже если и испугался. А, если уйдет, значит нелюбит, и держать такого не надо.

Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Валерий Оракул (50799) 13 лет назад
Пусть окончательно определится, это же не шутки, то не это, это не то. Тряпка, а не мужик!
эмма свинцова Профи (962) 13 лет назад
А может ваш молодой человек испугался. Страшно быть взрослым мужиком и отвечать за свои поступки ?
Бубочка Профи (954) 13 лет назад
скажите ему, что ребенок - дар небес! и он НЕМОЖЕТ испортить жизнь! а бабушкам и дедеушкам он еще и жизнь продлевает! и первый аборт - может плохо кончится!
Источник: удачи!
Lidi Мыслитель (6167) 13 лет назад
Моё мнение, что детей женщины вообще для себя рожают, а мужики уж или хотят или нет. Мне странно что вы так долго с таким ненадёжным человеком в отношениях, но это ваше личное дело. Решать вам, ибо жалеть потом всю жизнь тоже вам, а не ему. Мужики всегда дети, и в 20 и в 50 лет, и ни когда не готовы к "такой ответственности" , за редкими приятными исключениями, конечно. Если он вас не поддерживает, то и не надо вообще с его мнением считаться. И при чём тут его мама?? ? Она уже его родила и вырастила, вы тоже достойны испытать счастье материнства, и не меньше чем она.. . мама... бред... безответственный у вас мужчина, думаю, что если и решится воспитывать, то не на долго. . а про самоубийства - может вам нервы трепет, что б выкидыш спровоцировать? ? Только вы не ведитесь и не нервничайте, здоровье у вас одно!
Обеспечение аэродромов Профи (846) 13 лет назад
А оно тебе нужно? - я про того чела- пошли далеко, а далее самой придется.. "Москва слезам не верит".. помнишь... Дерзай!
Надежда Гуру (3623) 13 лет назад
Милая девушка, рожайте ребенка, только помните - это ваш ребенок, и ничей больше, знайте, что он никому на этом свете кроме вас не нужен, рассчитывайте только на свои силы, знания и возможности, любите его и все в вашей жизни будет хорошо!!!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
Ваш МЧ банальный маменькин сынок... Который не может и не хочет взять на себя ответственность...)))) Если хотите быть с ним, то придется с этим смириться и принимать решения самой...))) И он НЕ ИЗМЕНИТСЯ...))))))))))))) И вам придется всегда решать за него...))))))))
Shiza Мудрец (12378) 13 лет назад
готовтесь стать мамой одиночкой. Ибо такой папа не нужен. Слушать его нытье, тащить еще и его.. . вам это надо ?
Твоя зайка Мыслитель (8508) 13 лет назад
Бросай его и рожай для себя!
Ленчик Мыслитель (5848) 13 лет назад
да пусть что хочет болтает. вам надо сосредоточиться на своем малыше и на беременности, а он успокоиться, а если нет, так и не нужен такой мужчина, который не может отвечать за свою жизнь и быть опорой семье. Здоровья вам и малышу!
Диана Гуру (3362) 13 лет назад
ха... что-то вроде прошла, даже еще хуже было!: ( рожай! дети -это самое лучшее в нашей жизни!!!
Людмила ... Знаток (304) 13 лет назад
Мой тоже орал- не надо детей сами еще дети, сейчас трое старшему 19 младшему 2 самый любимый малыш
Юльчик Гуру (4511) 13 лет назад
Если ты самостоятельна морально и материально, то только тебе решать будет ребёнок или нет. А до него, походу, вообще ещё не дошло, что он отцом станет.
Яся :) Мастер (1079) 13 лет назад
Врачами уже давно доказано, что с 5 недель это уже человек, который всё слышет всё чувствует. Главное не нервничай и реши сама, что для тебя главное, муж который сам не знает что хочет или ребёнок, которого может больше и не быть, потому что после абортов очень много осложнений.
222 2222 Мыслитель (9251) 13 лет назад
брось этого мудака, и с ребенком мужика найдешь
Наталья Трошина Просветленный (43215) 13 лет назад
Если Вы хотите этого ребенка-не думайте ни о чем. думайте о приятном событии для Вас, которое Вас ожидает-рождение ребенка. знаете как говорят-бог дал ребенка даст и пропитание для него...
Ольга Павленко Гуру (3373) 13 лет назад
вот бы вам суметь оградить себя от этого сумашествия! ваш мч просто без комментариев! наслаждайтесь беременностью и скоро уже пришмете к груди такой теплый и родной комочек и тогда 100 раз со страхом подумаете, что было бы, если бы вы сделали аборт