Какая самая тихая стиральная машина из новинок? Так что бы не очень дорого до 20 000 руб

Екатерина Калмыкова Ученик (181), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Камал Фейтуллаев Гуру (3865) 13 лет назад
Жена.. .
жутко матерится, но про себя)))
Остальные ответы
Andrey Lukyanov Знаток (436) 13 лет назад
Аристоны, но не все, у них есть серия с каким то там двигателем, работают достаточно тихо
если живете в Петербурге или Москве, то подешевле можно некоторые модели купить в магазине юлмарт, а если при регистрации укажете промо код 976377 то получите дополнительную скидку
Мария Новикова Профи (580) 13 лет назад
panasonic
у них 2 стиралки, одну из них купила, модель-na-14va1.По поводу шума-ставлю довольно высокие обороты (если белье позволяет), 1000,1200 оборотов и ставлю стирку на ночь (поздно возвращаюсь домой). Так вот, чтобы утром достать более менее сухое белье. Ванна рядом с комнатой, где сплю. Специально оставляла дверь в ванну открытой-работа машины вообще не мешает, практически бусшумно