Вопрос по играм "Корсары: возвращение легенды" и "город потерянных кораблей"

IlyaLion Профи (623), на голосовании 13 лет назад
Помню давно играл в "Корсары: Возвращение легенды" и пару раз сталкивался со случаям когда играя, например, за Алекса Асквемерина, где-то к середине игры встречал в некоторых тавернах Эдварда Тича и Диего Эспинозу (тоесть двух других главных героев, за которых тоже можно начать игру), и с ними даже можно было поговорить, в репликах было что-то вроде компаньёнства, расскажите, пожалуйста поподробнее, кто знает, когда и при каких обстоятельствах такое может происходить в игре, и есть ли подобные встречи героев в "Корсарах: Город потерянных кораблей"?
Голосование за лучший ответ