Какое красивое имя для девочки? Мусульманские

NELYA Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
желательно значение имени это важно :)
Лучший ответ
Наталья Просветленный (25689) 13 лет назад
Так наберите в поисковике и там все выдадут сколько угодно.
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
Жади
Кадижа
Муна
Маиза
Зораиде
Самира
Dayana M Просветленный (23298) 13 лет назад
Дайана, Сабина, Амина, Найля, Милана, Милена, Диана, Замира, Сауле, Дания, Зарема, Индира, Лейла, Мадина, Мира, Эльмира.
Татьяна Романенко Мыслитель (7305) 13 лет назад
Ильсия - мне нравится, свекровь мою так зовут)
светлана иванова Знаток (389) 13 лет назад
Дилора, Динара, Айгуль, Зарина
Н...я Профи (535) 13 лет назад
милана. руслана. софия.
Элина Мыслитель (8863) 13 лет назад
Мадина, Римма, Гульжан, Лия. Что означает каждое имя - можно в инете поискать, наверняка словари имён есть.
Ирина Гений (88057) 13 лет назад
Аиша (процветающая)
Гульнара - цветок граната
Эх ! Снова и Опять...... Мыслитель (8478) 13 лет назад
Рёя-мираж-наваждение, Жалэ-роса, Шебнем-сладкие уста, Айсу-лунная вода, Айдан- предвосходная луна, Лейла-тёмная ночь.. Фидан, Наргиз, Назрин, Нармин. Камилла, Эмилия, Венера, Сабина, Согдиана, Фериде, Гульнар ...
tasha Профи (552) 13 лет назад
Диляра
Еще с детства эти девочки любят командовать и руководить. Но у них нет стремления подчинять себе других людей. Они веселые, добрые. Всегда готовы помогать другим людям. Они скромны. В учебе они преуспевают, с одноклассниками и учителями они в прекрасных отношениях. В зрелом возрасте им трудно общаться с противоположным полом, они становятся немного заторможенными. Мужчин они могут держать на расстоянии. Как правило, им нужна нежная и уютная обстановка. Жены они будут верные и нежные.

Рожденные зимой девочки вспыльчивые, хотя и очень старательны в учебе. Часто бывают завистливыми и интриганками, хотя многое зависит от отчества. Они могут быть скромными, симпатичными, обаятельными и умеют держаться в любом обществе. Хорошие домохозяйки, больше любят принимать гостей, чем ходить в гости.

Рожденные весной довольно вспыльчивы, но быстро отходят. Незлопамятны, упрямы и настырны. Могут проявлять свою лень. У них хорошее чувство юмора, любят рассказывать анекдоты. Всегда готовы помочь своим близким и друзьям. Они очень ответственные, всегда отдают себе отчет, во всех своих поступках. Хорошие работники — очень трудолюбивы и работоспособны. Обязательные — всегда доводят порученные им дела до конца. Могут посвятить себя искусству, танцам или спорту. Но они стеснительны и порой немного не уверены в себе. Не очень общительны, но не прочь провести свободное время с подругами. Верные жены и прекрасные матери.

Рожденные летом весьма веселые. Они доброжелательны, смелы и даже решительны. Настойчивы. Они очень общительны, хорошо разбираются в людях. Их достаточно трудно обмануть, так как у них прекрасно развита интуиция. Дипломатичны. Не в их манере идти напролом, они быстрее пойдут обходными путями.

*РОЖДЕННАЯ НЕБОМ* Профи (797) 13 лет назад
А мне нравится НАИДА. Мою подругу так зовут. Что имя обозначает не знаю. Но человек прекрасный!
Кукла Неваляшка Мыслитель (9580) 13 лет назад
Венера-прекрасная, Гуля, Динара-богатая.