Россияне, а вы будете смотреть сегодня бой Кличка с Шеноном Бригсом?

Виталик Харьков Мыслитель (7105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
олег крымский Мудрец (15751) 13 лет назад
да во сколько? ядрён-батон? по какому каналу.
Виталик ХарьковМыслитель (7105) 13 лет назад
http://inter.ua/uk/live
22:55 по Киеву Вечір боксу з Віталієм Кличко. Віталій Кличко vs Шенон Бріггс

Телеканал интер
Виталик ХарьковМыслитель (7105) 13 лет назад
Через 20 минут
олег крымский Мудрец (15751) огромное спасибо!
Остальные ответы
Андрей Горобец Просветленный (23676) 13 лет назад
Ага, и будут болеть за Бригса)) ) А после боя орать, что Кличко еще получит от Поветкина))))
Андрей . Просветленный (26825) 13 лет назад
Нет. Братья Кличко - это чисто коммерческий проект, имеющий к боксу, как к спорту, мало отношения.... Смотреть на неправильно выполняемый левый джеб в исполнении мужика, обладающего какими то чемпионскими поясами - даже не смешно, просто дико))) ) Пусть лучше шампунь продают)))))
олег крымскийМудрец (15751) 13 лет назад
О, нашёлся ахуетительный профи в боксе, тебе бы судить андрюша,а ты неверное даже и шампунь не продаёшь?
kireev-igor Гуру (3833) 13 лет назад
Да, и болеть буду за Кличко....
Александр Гуру (3465) 13 лет назад
да. удачи Бриггсу!!!!
АлександрГуру (3465) 13 лет назад
Поветкин ждёт....)))
~Платок мне друг, но...~ Мудрец (13000) 13 лет назад
я сальца лучше поем ночью с любимой девушкой
. . Профи (662) 13 лет назад
сексом займись Детсадовец!!!
~Платок мне друг, но...~Мудрец (13000) 13 лет назад
а ты что, россиянин??