Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему человеку так тяжело поверить в Бога?

Людмила Панасенкова Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Зеленская Мастер (2123) 13 лет назад
Поверить в Бога тяжело тому человеку, который уже поверил, что Бога нет.)
Валентина Дудина Гуру (3048) 13 лет назад
поверить в добро всегда труднее, чем во все остальное
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145486) 13 лет назад
...потому что трудно найти Бога в своей душе, именно там и живёт Бог
Lolok Просветленный (29061) 13 лет назад
Поверить в Бога не так уж трудно, просто надо повнимательней присмотреться ко всему живому: каждая былинка настолько мудро устроена, что каждый раз просто диву даешься. Без вмешательства Высшего Разума такое не может получиться!
Фёдор Банарь Мудрец (10970) 13 лет назад
В Евангелие читал, что во времена Иисуса Христа люди не все верили. Даже видя чудеса исцеления Иисусом больных людей многие не думали прийти к покаянию, а думали о том как Его погубить. Натура человеческая противоречива, вот это и есть борьба и противостояние Добра и Зла. Именно поэтому Бог запретил Адаму и Еве кушать плоды с дерева познания добра и зла.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 13 лет назад
Я тоже не верил, пока "петух в одно место не клюнул" и были в жизни такие ситуации... что бери верёвку и иди вешайся. Помощи не от кого не дождался, вот когда просто своими словами просил Бога подсказать, наставить, помочь.. откуда не возмись и выход был найден.
nenad petrovic Мыслитель (5633) 13 лет назад
Etava ne tezalo,,prosta nada verovat v sebje,,,a etava adajot .)))))))