От чего Вы устали?

Тейро Мастер (1991), закрыт 13 лет назад
ну знаете сидит человек на вокзале, уже много-много времени.. .
к нему подходят подходят охранники и спрашивают "А что вы тут сидите? почему не идете домой? уже темно и. т. д. "
а он, продолжая смотреть куда-то очень далеко "я устал"
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжая Бесстыжая Мыслитель (7828) 13 лет назад
ооооооооой, я от работы устала. Сильно-сильно. В отпуск хочу!!!
Белка Искусственный Интеллект (103440) 13 лет назад
от того, что проблеммы и трудности кончаться только вместе с жизнью.. . И нет никакой свободы..
Sem Playman Оракул (52332) 13 лет назад
А я устал от рабочих дней, у меня уикенд!! ! ура...
le_di Гуру (4035) 13 лет назад
ходить с костылем, как бабулька... шарахаться от детей, когда забираю дочь из школы, от очередей ко врачам.... всего не перечесть!!!!
наглая Мастер (1809) 13 лет назад
я вот от них устала...
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 13 лет назад
Ни от чего - аутотренинг какбэ )))
Стоит сказать, что я устал и тут же накатывает депресняк. Мысль она - сволочь, материальна оказываеться. Самая простая проверка этого - пару раз чихнуть и сказать себе что заболел - проснешься с температурой 100% )))
Поэтому я не устала ...все отлично ))))
Света Соколова Мастер (2006) 13 лет назад
Именно сегодня от готовки и уборки, завтра мама приезжает и от недосыпа, дочка заболела (((.
Даниил Кисленко Знаток (410) 13 лет назад
от постоянной лжи повсюду
никто Гуру (2783) 13 лет назад
Не устаю! Радоваться жизни! Слава Богу-всё о^кей))))))
Васёк Смирнов Знаток (379) 13 лет назад
от своей агрессии ко всем.... лечусь лечусь а бесполезно...
Иринка Профи (594) 13 лет назад
Устала сидеть дома! Хочу на работу-ребенка не с кем оставить! А сад-это что-то недостижимое...