сломала плечо. оно всё в гипсе. как теперь подмышку мыть и брать????

kn Знаток (277), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Весна Мудрец (19709) 13 лет назад
и правда зачем) отрастите и красивую косу на новый год заплетете) да ладно вам, хватит переживать, мало того что плече сломали, еще и из за подмышки переживаете)) подумаешь, лучше настроение себе поднимайте)
Остальные ответы
GUN Мастер (1990) 13 лет назад
А зачем её брАть?)))))))))
Truculentus Оракул (73666) 13 лет назад
Пускай и подмышку загипсуют.
Леонид Руновский Мыслитель (8838) 13 лет назад
Всё. пипец. Дней на 40 немытая будешь ходить.) ) и небритая.) )
Зы. И не пытайся ничего выдумывать, у мну вот из-за всякого вы... думывания плечико срослось неправильно.
Инна Перова Знаток (283) 13 лет назад
Брить не получится, помыть можно наверно как - нибудь аккуратно если не больно плечё
Травница Анна Гуру (3257) 13 лет назад
На палочку наверните тряпочку и смочите её в растительном масле - так протирайте под мышкой. Иначе может сопреть.