Кто видел как Виталий Кличко поднял Шенона Брикса за уши и выбросил с ринга??УРУ!!

Вася Резаный Ученик (242), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гуру (3465) 13 лет назад
и чё?!?!а вы видели Тайсона? ! о чём вы грите? ! посмори бои леннокса льюса и майка тайсона.. . где кличко? ! смешно... дождись Поветкина.. вот он вас поимеет)))
Андрей Алиев Мудрец (16223) 13 лет назад
неа, он взял его за хвостик и запустил змейку хДД
Михайло Данішевський Мастер (1366) 13 лет назад
Ждали-ждали, Ждали-ждали, Ждем-ждем, а его нету и нету, нету и нету, где он???