Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, что это может быть за болезнь?

Марина Секрет Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
У меня следующие симтомы. Лакунарная ангина, особенно на одной гланде. Очень сильно болит горло, больно глотать, есть...Из рта просто УЖАСНЫЙ гнойный запах. Повышенная температра около 38, но она постоянно колебалась. Увеличены лимфоузлы на шее. Они просто ооочень сильно болят. Но в это же время у меня из влагалища начались какие-то коричневые(прозрачные, не как кровь) выделения с неприятным запахом. Пошла в КВД там врач сказал, что вся шейка матки в гнойниках, и что ужасный запах оттуда, плюс у меня вокруг влагалища, и на клиторе высыпали какие то язвы что ли...они как волдыри с гноем. Они очень болят, когда дотрагиваешься. Температура началась 14 октября и продолжается по сей день.

До этого 9 октября был секс с молодым человеком. С презервативом. Но...вот только был ещё оральный контак без презерватива. То есть и эээ....с моей стороны и с его стороны. Он кончил во время орального секса.

Похоже ангина и это воспаление на половых органах связано между собой.

Что это может быть????Может ли это быть ВИЧ? И к какому врачу обращаться? Какие анализы надо сдавать?
Дополнен 13 лет назад
К врачу конечно же я пойду. Только вот до понедельника не могу сидеть и бездействовать. Я на самом деле связь этих двух симтомов только сегодня обнаружила.

А к какому врачу? К венерологу или инфекционисту надо обращаться?
Голосование за лучший ответ
Anze Профи (979) 13 лет назад
а к доку не судьба разве сходить?
InFerno Мастер (1389) 13 лет назад
Скорее это одно из венерических заболеваний, какое именно, вы можете сдать анализ ПЦР-методом, на определение инфекции, затем уже с результатами идти к врачу для назначения лечения.. .
а эти "волдыри с гноем" это кандиломы-мазать их мазью Клотримазол и они пройдут, правда еще лечиться надо... только если Вы будете лечиться они не появятся снова
не смотря на то, что секс был в презервативе, через оральный тоже можно заразиться.. .
и гарантия того что это последний МЧ вас заразил нет, т. к. у некоторых венерических заболеваний инкубационный период может длиться долго и не проявляться до определенного момента
KRASOTKA Мудрец (13803) 13 лет назад
по интернету диагнозы не ставят и не лечат.. . идёшь для начала к гинекологу, он сам тебе и скажет какие анализы сдавать и где (возможно какие-то сам сделает, а за какими-то направение даст и скажет куда конкретно) . Так что нечего голову забивать -это работа врача который тебя посмотрит.
@нн@ Мудрец (14058) 13 лет назад
вы описали симптомы вашей лакунарной ангины (ваша личная жизнь с оральным сексом тут не причем) полоскайте слабым теплым раствором соли. Данное мероприятие будет полезно и на более поздних стадиях ангины, но врач, как правило, назначает полоскания антибактериальными средствами (например, раствором фурациллина, риваноля, элюдрила) . в настоящее время стали более доступными, многочисленные препараты для сосания (фалиминт, фарингосепт, стрепсилс, таблетки или пастилки с ментолом и др. ) и аэрозоли для орошения горла (ингалипт, элюдрил, гексорал и др.) . При ангине они значительно уменьшают болезненность и способствуют выздоровлению, но по механизму действия не способны полностью заменить первое лечебное мероприятие, о котором велась речь – полоскание. Во время полоскания гной, микробы и продукты их жизнедеятельности смываются и удаляются, а не проглатываются, как при сосании пастилок. Ангина обычно сопровождается многочисленными проявлениями бактериальной интоксикации (температура) , поэтому показано обильное питье, если нет противопоказаний (высокой гипертонии, сердечной или почечной недостаточности) , и постельный режим.
Источник: мед. сестра
Виолетта Мастер (1176) 13 лет назад
ну это очень на сифелиз похоже
Bodybuilder Ученик (128) 13 лет назад
тебе показать на кож венерологу