Зачем беременным капают магнезию? И полезна ли оскарбинка?

Мурзик Знаток (417), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксения Якименко Знаток (481) 13 лет назад
У магнезии широкий спектр действия. Мне ставили капельницы магнезии, чтобы снять тонус матки, многим ставят от отеков, давления и т. д. А насчет аскорбинки не знаю, мне врач прописывал аскорутин, там тоже содержится аскорбиновая кислота.
Остальные ответы
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Магнезией снимают отёки. Я при гестозе висела на таких капельницах по 8 часов. Одну аскорбинку не принимала - пила витамины для беременных- Элевит.
Марина Мишкина Мастер (1679) 13 лет назад
Магнезия вообще полезный препарат её от всего почти капают в стационаре
ЕЛЕНА СИДОРЕНКО Мастер (1557) 13 лет назад
мне калоли в мышцу магнезию. я после 4 укола сесть не могла. а глюкозу капали когда был токсикоз чтоб поддержать оргонизм. чтоб с голоду не померла
Елена Владимировна Мыслитель (5939) 13 лет назад
мне магнезию ставили, чтоб тонус снять.
Grasshopper Мастер (1962) 13 лет назад
оскарбинка - это что? "оскара" кусок?