Подружка слишком ревнивая, что приводит к постоянным ссорам без причин. Как её вылечить?

Алмаз Исламгалиев Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10366) 13 лет назад
Может повод даешь? Или внимание и заботы ей твоей не хватает.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1480) 13 лет назад
Не давать повода для ревности.
КалинА Профи (780) 13 лет назад
Поможет ТОЛЬКО паталогоанатом !!!
Дед Хлопотун Профи (548) 13 лет назад
Либо объяснить всё и попросить быть более адекватной.
Либо, если не поймёт, слать лесом.
И, если у неё повод всё-таки есть, шифроваться более тщательно.
Ольга Сигачева Мудрец (18170) 13 лет назад
Это черта ее характера, не переиначить. Поэтому приспосабливайтесь.
ТОЛЯН Профи (823) 13 лет назад
Будешь Любить - Вылечишь!
Кома Оракул (69822) 13 лет назад
внуши ей что она самая-самая.. . ревность возникает из-за неуверенности в себе
Анна Гуру (2646) 13 лет назад
Вы спрашиваете, как Вам изменить другого человека. Это невозможно! Единственный человек, которого Вы можете изменить - Вы сами.