А какие Вы на самом деле? Аватар не показатель... Принимаются ответы только в фото)) ) Ссылка на альбом не катит...

Пользователь удален Мастер (1964), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад

ВЕСЬМА ПРИЯТНО УДИВИЛИ ЗНАМЕНИТОСТИ (29,33 И 48 СТРАНИЦЫ ВОПРОСА)

Дополнен 17 лет назад

СЕГОДНЯ В РУБРИКЕ "Интервью"

НАШ СОБЕСЕДНИК ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ)))
Лучший ответ
Остальные ответы
~Garnele~ Профи (921) 17 лет назад
Источник: вот я такая!!=))
светлана муравьева Мыслитель (6824) 17 лет назад
Я не скрываюсь ни за аваторкой,ни за кликухой!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 17 лет назад
Ваши оба фото соответствуют друг другу! А у меня пока нет, но я очень похожа на эту Мальвину!
Пользователь удален Мудрец (15506) 17 лет назад

А это я с моей любимой Леночкой.
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
Ден, будут знать как тебя банить..., предлагаю на сайте открыть альбом пользователей проекта.

Пока все 53 страниц просмотрела, что то в носу стало першить, всё это так чувственно.
интересно, чем все это кончится?
Dasha Nosovski Гуру (2525) 17 лет назад
"Это Я!!!Я супер и я без комплексов!!
lasselanta Гений (71973) 17 лет назад
Источник: Привет партизанам! Явки и пароли раскрыты...