как прокачать/открыть/почистить Вишудху?

Артем Молотилов Гуру (3473), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
zl13 Искусственный Интеллект (184794) 13 лет назад
Только любовью и прощением.
Артем МолотиловГуру (3473) 13 лет назад
помоему любовь и прощение это анахата)
светлая Просветленный (24582) 13 лет назад
Одну чакру нет смысла чистить, наша сущность цельная. Чистить или балансировать надо все чакры сразу. Есть много биоэнергетических методов: рейки, космоэнергетика, цигун, йога т .д., И, конечно же работа над собой, над своими недостатками, прощение-мощный стимулятор духовного развития.
Иц Чи Мудрец (19274) 13 лет назад
Это вам надо "просто" всё и всех полюбить.
Артем МолотиловГуру (3473) 13 лет назад
разве любовь это не Анахата ?
Иц ЧиМудрец (19274) 13 лет назад
Ой, пардон, верно.
Тогда вам нужно быть правдивым и не наступать себе на горло. А ещу можно соблюдать режим дня. Этого достаточно. Но правила эти довольно сложно соблюдать. Первое время
Maia Мыслитель (7155) 13 лет назад
основы медитации reasoon. narod. ru