Как оригинально преподнести деньги на день рожденье? другу

Гончарова Екатерина Мастер (1479), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
by bezzoomie Оракул (62393) 13 лет назад
мой один друг как-то прямо из аэропорта приехал ко мне на ДР. Подарок он в попыхах не успел купить и решил дарить мне деньги. Он по жизни шут, а тут стал выковыривать из карманов евро и доллары, (рублей после командировки у него не было с собой тогда) некоторые были мятые. Мы дружно ржали, над его "сборами" средств. Конверта не оказалось и открытки тоже. Он взял со стола на кухне салфетку, завернул в нее деньги, пошел на балкон, взял прищепку и все это скрепил. Затем торжественно вручил.
Было очень смешно. Но так конечно, можно шутить только с очень близкими друзьями.
А вы можете купить ему в горшке какой нить фикус и украсить рулончиками из купюр на веревочках (даже если они небольшого номинала, то их будет больше)
Остальные ответы
1 Ученик (206) 13 лет назад
мелкими монетами
Кристина Просветленный (26323) 13 лет назад
в воздушные шары. в каждом по купюре. он пусть каждый лопнет)
Tanya Мудрец (16477) 13 лет назад
забавные открытки в виде конвертов. специально для денег
Дивергент Высший разум (1647114) 13 лет назад
Ой.. . Я бы нашла место, куда их засунуть.. . И способ, как их при этом оригинально преподнести, да боюсь, Вы обидитесь...
eleo Мыслитель (6153) 13 лет назад
ясное дело в конверте с открыткой. и поцелуйчеком
СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВ Просветленный (20178) 13 лет назад
продаются специальные открытки
Вова Зак Ученик (237) 13 лет назад
закажи ему проститутку и за него расплатись
Вопрос Вопрос Профи (718) 13 лет назад
Положить в кастрюлю и сказать: "ВОт тебе подарочек, будешь готовить !""" он открывает и видит деньги))))) )
или завернуть деньги в галстук вместо подарочной упаковки
rommmfg Профи (891) 13 лет назад
пойти в банк и разменять 1000руб на кучу по 1 копейке )) и подарить мешок с деньгами))
Дмитрий Мудрец (11454) 13 лет назад
Сложите их гармошкой и поиграйте на ней
Олег Носков Мастер (1578) 13 лет назад
Отправить почтовым переводом.
Светлана Чернова Мыслитель (7780) 13 лет назад
закрутить в рулон туалетной бумаги.
Аленка Оракул (61646) 13 лет назад
А он тебе друг? Смешно даже.... действительно закажи ему проститутку и расплатись.... Катюня, тебе не стыдно?