Действует ли тест на беременность во время кормления грудью.

Marielyne Знаток (250), закрыт 11 лет назад
И вообще как узнать, не беременна ли я, если сейчас кормлю ребёнка и месячных не должно по- идее быть.
Лучший ответ
Натали Гуру (4690) 13 лет назад
если ребенок сосес грудь, то Вы врядли беременны, при беременности молоко не вкусное становится, кислое и ребенок не ест
Остальные ответы
ольга васина Мыслитель (5437) 13 лет назад
тест покажет результат независимо от того, кормите вы или нет. а отсутствие месячных при ГВ-это сугубо индивидуально, я кормила, но месячные были стабильно, после родов цикл восстановился через пару месяцев
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Тест ведь реагирует на ХГЧ в моче, а гормоны обязательно появятся, если беременность есть. Так что покажет.
Татьяна Возженникова Гуру (2960) 13 лет назад
Конечно, я забеременнела во время ГВ и еще 18 недель кормила, доча говорила что молочко вкусное и не горькое!
Юлия Илюшина Мастер (1363) 13 лет назад
Еще примерно месяцев 6 после родов организм женщины восстанавливается так, что тест в любом случае будет показывать 2 полоски. У меня так и было пока не сходила к врачу и он мне сказал что беременности нет.
*** Профи (584) 13 лет назад
Я забеременела несмотря на кормление 1,5 года.. . Месячных не было год.. . ХГЧ никак не связан с кормлением. Поэтому в любом случае, и тест, и анализ крови покажет новую беременность...
Зайка Мыслитель (8491) 13 лет назад
Если беременны, то точняк подействует...