Вопрос: До меня дошла очень странная информация от прабабушки что ...

Алла Супрунчук Ученик (144), закрыт 13 лет назад
....если заниматся минетом а имено целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?
Лучший ответ
*** Профи (584) 13 лет назад
Я пацталом от прабабушки))))))))))))))) )
Передайте ей еще вот что.... что если в ответ на это действо мужу (мужчине) целовать головку, то дети родятся еще и слепыми!!! !
Чччч!!!! Никому более! Это большой секрет!!!
Остальные ответы
Евгения Борисова Мудрец (11068) 13 лет назад
Бедная-бедная бабушка....
Источник: В роду немые были?? ? :)))))))))))))))
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 13 лет назад
Прикольно.... Интересно, почему это сразу немыми, а не глухими, например....
Галка Искусственный Интеллект (109236) 13 лет назад
если говорить на ухо ласковые слова - то глухие
А если лапшу вешать на уши. . вообще страшно подумать, какие монстры.. .
Ритка-бандитка Мудрец (11990) 13 лет назад
Какая продвинутая бабушка)) ) только уж на старости лет ей разницу между минетом и куниллингусом объясните))
Даря Андреевна Мастер (1763) 13 лет назад
не верьте чушь полная, да и как бы минет и куннилингус разные вещи ) обьясните несчастной бабуле которая до сих пор думает что муж ей делала минет
Юлия Мастер (2144) 13 лет назад
Если заниматься только этим и никак иначе, то и контрацепция не нужна, и детей вообще не будет!
Сладенькая Гуру (3030) 13 лет назад
так все таки минет или кунилингус?
Источник: 5 продвинутой бабуле
Анечка Просветленный (36130) 13 лет назад
Инет в палату провели?
Источник: Поздравляю....))))
Passion dance Мыслитель (8819) 13 лет назад
дык это уже не минет пполучаеЦЦа!! ! вас обманули))))
Юлия Просветленный (29933) 13 лет назад
Целование влагалища - это не минет! Рейтинг решили поднять? Достойное занятие. Но можно хоть вопрос грамотно сформулировать.
Да! И не чмокайте слишком громко, а то мало ли чего.. . :)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727278) 13 лет назад
Прабабушка, видать, минет от куннилингуса не отличает.)))
Владимир Федоров Мудрец (16887) 13 лет назад
а если занятся сексом с беременой на последнем месяце, то ребенок родится с ямочками на щечках
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Бабка жжот! А говорят - в СССР секса не было!
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
)))))))))))))))))))))))первый раз слышу! при чем здесь это!