друган купил составной воблер (из 5-ти частей состоящий)!

alias Мыслитель (8139), закрыт 13 лет назад
написано Izumi kazuma produce ultimate versatile minnow DOUBLE CLUTH

j-206
Lengt(cm): 10.5 Avoidupois (g): 14
Action: T.W Depth(m): SURFACE
Color: 033

что это озночает? может китайская подделка, а упаковка фирменная (упаковка другого воблера)?

странный воблер, внешне похож на IZUMI (в тазике стоит прямо а как проводишь со спинненгом по воде, ложится на поверхность и бьёт хвостом по поверхности) по длинне и граммам вроде сходится ..
Дополнен 13 лет назад
фото дать не могу!
Дополнен 13 лет назад
прицеплен один тройник
Лучший ответ
Дима Чернышев Мыслитель (8621) 13 лет назад
Такого воблера я не видел. Но, возможно, это не подделка. Главное - функциональность. А новые конструкции искуственных приманок в наши дни появляются постоянно.