Девушки, какое действие со стороны парня по вашему больше всего бы показало что он вас любит ?

Алексей Караиванов Просветленный (36751), закрыт 13 лет назад
И какое вы больше всего хотели бы увидеть с его стороны ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rena Мудрец (13806) 13 лет назад
совместно прожить всю жизнь в мире и согласии и умереть в один день =)
most wanted Знаток (364) 13 лет назад
если он открывает двери машины мне, если открывает двери здания, пропуская меня. если он таскает все сумки когда мы идем из супермаркета, если он уважает меня, никогда не подтрунивает. если заботится обо мне с нежностью
Ася Левис Профи (592) 13 лет назад
Красивое, романтическое признание, такое, которое тяжело забыть!!!!
Марина Просветленный (36238) 13 лет назад
По отношению человека видно. А все эти букеты-конфеты-стишата требуются лет до 19, когда подобные мелочи реально имеют значение.
Оля Семенюк Мыслитель (8216) 13 лет назад
Никто не даст точного ответа- это настолько индивидуально. Будь естественным, таким, каков ты в жизни. Если тебя любят, в тебе будет все нравится, что бы ты не сделал. А фальш, откроется рано или поздно.
Полина Александровна Гуру (2985) 13 лет назад
ну мой мч много раз показывал то, что он меня любит.... когда он обиделся на меня один раз (что и без того бывает ооочень редко) , он просто пошел на кухню и стал мыть посуду, зная что мне это не нравится..., но както с улыббкой, такой нежной-нежной.... потом я просто подошла, обняла его и поцеловала, а он взял, закинул меня к себе на плечо и не отпескал, целуя мне то руки, то ноги, то попу))) и говорил: как же я всетаки люблю тебя, хоть ты у меня и вредная=))))....а так он всегда со мной заботлив, ласков, нежен....
Алёнка Князева Ученик (150) 13 лет назад
мне бы показалось что парень меня любит, когда мы бы не скрывали ничего, говорили только на чистоту, когда он меня понимал, всегда был рядом, не смотря не на что, не на время суток не на погоду... мог бы в любую минуту меня потдержать
Грешная Мыслитель (7047) 13 лет назад
Абсолютная, беспощадная, железобетонная верность.