Физика

Ирина Горобей Знаток (256), на голосовании 13 лет назад
2. Точка почала обертатися зі сталим кутовим прискоренням 5 рад/с(в квадраті) по колу радіусом 10 см. Визначити її нормальне, тангенціальне і повне прискорення через дві секунди після початку обертання.
Голосование за лучший ответ
Стас Евсеев Мастер (1756) 13 лет назад
http://otvet.mail.RU/ вы на сайте лежащем на русском сервере и большинство русско-язычные пользователи! так что будте так добры писать на РУССКОМ я зыке а то ваш модерн Русский (украинский) весьма обвешан ненужными усложнениями и перестановкой букв в словах что невозможно врубиться в задачу